Информация для клиентов

Переговорные устройства серии УГС Печать
25.06.2008
Устройства громкой связи УГС-4/2 и УГС-4/3 предназначены для создания комфортных условий для переговоров клиента с оператором в местах затрудненного акустического контакта посредством защитного стекла.


Устройства могут применяться в кассах, банках, пунктах обмена валюты, бюро пропусков, пунктах регистрации и обмена документов, дежурных частях УВД и других местах работы с населением.

Устройства громкой связи оборудованы высококачественными микрофонами, обеспечиваю-щими хорошую разборчивость речи в помещениях с высоким уровнем шума.

В общем случае устройство УГС-4/2 (рис.1) состоит из пульта оператора настольного типа по одну сторону защитного стекла и пульта клиента по другую сторону стекла.

Пульт клиента может устанавливаться на прилавке или крепиться к стене или стеклу в месте, не ухудшающем визуальный контакт оператора с клиентом. Клиенту не требуется нажимать какие-либо кнопки. Оператор отвечает при нажатой и удерживаемой клавише или педали. При отсутствии клиентов оператор может отключить микрофон пульта клиента.

Устройство УГС-4/3 (рис.2) помимо связи оператора с клиентом позволяет оператору передавать сообщения в зал ожидания, при этом перед началом сообщения для привлечения внимания формируется тональный сигнал. До 20 устройств УГС-4/3 могут быть подключены по шинному принципу к усилителю мощности или к системе звукоусиления зала ожидания.

Устройства УГС-4/2 и УГС-4/3 (рис.3) допускают использование и в тех случаях, когда требуется работа с клиентом нескольких операторов или свободного оператора. В этом случае к одному пульту клиента могут быть подключены несколько (до 5) пультов оператора.

Устройства УГС-4/2 и 4/3 содержат регуляторы, позволяющие адаптировать их к различным условиям звукоизоляции и уровням шума.

Качественные показатели устройств громкой связи выгодно отличают их от импортных аналогов.

Технические характеристики

Диапазон частот 250 - 10 000 Гц
Нелинейные искажения, не более 1.0 %
Максимальная выходная мощность 2.0 Вт
 

Фотоальбом

products/1080534473.gif
Контактная информация
  • Россия, 614000,
  • г. Пермь, ул. Газеты «Звезда», 24a
  • +7 (342) 212-35-94; 212-93-87
  • bох@prominform.com
Copyright
  • ЗАО «Проминформ» 2008 г.
  • Дизайн: Рекламная группа «Vitamin»