Информация для клиентов

Обращение директора Печать
01.11.2019

Уважаемые господа!

Закрытое акционерное общество "Проминформ" было создано группой энергичных единомышленников в феврале 1990 года.
Сегодня ЗАО "Проминформ" — это признанный в России лидер в области разработки и производства оборудования для обеспечения проведения заседаний.

Коллектив предприятия гордится тем, что именно нам в 1990 году было поручено оснащение системой электронного голосования Залов Верховного Совета России, а в дальнейшем — разработка, изготовление и обслуживание аппаратно-программных комплексов обеспечения проведения заседаний в залах Федерального Собрания Российской Федерации.

Основной потенциал нашего предприятия - это высокопрофессиональная команда технических специалистов, чьи знания и опыт признаны нашими Заказчиками и Партнерами.

Непрерывный творческий поиск новых оригинальных нестандартных решений стоящих перед нами задач позволяет нашему предприятию успешно конкурировать с ведущими зарубежными компаниями.

Как любое предприятие, живущее требованиями не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня, ЗАО "Проминформ" осуществляет серьезные капитальные вложения в техническое перевооружение, внедрение новых технологий, расширение ассортимента, повышение качества и потребительских свойств выпускаемой продукции.
Наше предприятие строит свои отношения с Заказчиком и Партнером на принципе прозрачности и открытости, отсюда и их доверие, которым мы очень дорожим.

Мы всегда искренне рады встрече с теми, кто заинтересован в работе с нашим предприятием, и готовы принять во внимание все Ваши предложения и пожелания и ответить на на все Ваши вопросы.
Я уверен, что Вы будете удовлетворены профессионализмом, компетентностью, тактичностью и обязательностью в работе специалистов нашего предприятия.

Генеральный директор ЗАО "Проминформ"
Бурди Д.А.

 

Фотоальбом

Контактная информация
  • Россия, 614000,
  • г. Пермь, ул. Газеты «Звезда», 24a
  • +7 (342) 212-35-94; 212-93-87
  • bох@prominform.com
Copyright
  • ЗАО «Проминформ» 2008 г.
  • Дизайн: Рекламная группа «Vitamin»